18

Mars

Terminé
 

LSV

4

STL

3

 
18 Mars - 16:00

23

Mars

Terminé
 

LT

7

STC

2

 
23 Mars - 20:30

30

Mars

Terminé
 

LT

1

LSV

5

 
30 Mars - 20:30

31

Mars

Terminé
 

LSV

9

LT

2

 
31 Mars - 20:30

6

Avr

Terminé
 

LT

3

LSV

6

 
6 Avr - 20:30

7

Avr

Terminé
 

LSV

8

LT

4

 
7 Avr - 21:00
St-Léonard-d'Aston, BigFoot-Familiprix
4
La Tuque, Loups
1
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
20
33
  Troisième période
BUT 17:29 STL FD
Jason Pitt (88) (Guillaume Bélanger, Alexandre Comtois)
PEN 17:21 LT 2:00
Dominic Savoie (19) (Coup de bâton)
PEN 17:21 LT 2:00
Dominic Savoie (19) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 17:21 STL 2:00
Olivier Bélanger (19) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 17:21 STL 2:00
Samuel Pitre (20) (Coup de bâton)
PEN 11:50 LT 10:00
Tommy Tremblay (11) (Inconduite)
PEN 11:50 LT 2:00
Dominic Savoie (19) (Faire double échec)
BUT 03:02 STL AN
Alexandre Comtois (17) (Olivier Bélanger, Michael Briand)
PEN 02:26 LT 2:00
Gabriel Cromp (21) (Accrocher)
  Deuxième période
BUT 15:45 STL AN
Jason Pitt (88) (Pier-Luc Primard, Alexandre Comtois)
PEN 15:45 STL 10:00
Martin Trempe (49) (Inconduite)
PEN 15:45 STL 2:00
Martin Trempe (49) (Coup de bâton)
PEN 14:24 LT 2:00
Maxime Vachon (22) (Rudesse)
PEN 08:25 STL 2:00
Alexandre Comtois (17) (Faire trébucher)
PEN 07:33 LT 2:00
Joakim Arsenault (8) (Rudesse)
BUT 05:03 LT AN
Philippe Garnier (17) (Mathieu Papineau, Tommy Tremblay)
PEN 03:19 STL 2:00
Marc-André Laroche (76) (Accrocher)
PEN 01:09 LT 5:00
Maxime Vachon (22) (Bataille)
PEN 01:09 STL 5:00
Samuel Fortier (61) (Bataille)
PEN 01:01 LT 5:00
Jean-Sébastien Tremblay (5) (Bataille)
PEN 01:01 STL 5:00
Keven Pellerin (55) (Bataille)
PEN 01:00 LT 5:00
Yves Girard (12) (Bataille)
PEN 01:00 STL 5:00
Martin Trempe (49) (Bataille)
BUT 00:58 STL AN
Jason Pitt (88) (Alexandre Comtois, Michael Briand)
  Première période
PEN 19:02 LT 2:00
Gabriel Cromp (21) (Coup de bâton)
PEN 15:42 LT 2:00
Gabriel Cromp (21) (Faire trébucher)
PEN 13:04 STL 2:00
Olivier Perreault (79) (Donner du coude)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
STL
13:04 #79 - Olivier Perreault (R) A34 - Donner du coude 2:00
LT
15:42 #21 - Gabriel Cromp A53 - Faire trébucher 2:00
LT
19:02 #21 - Gabriel Cromp A22 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
STL
01:00 #49 - Martin Trempe B2 - Bataille 5:00
LT
01:00 #12 - Yves Girard B2 - Bataille 5:00
LT
01:01 #5 - Jean-Sébastien Tremblay B2 - Bataille 5:00
STL
01:01 #55 - Keven Pellerin B2 - Bataille 5:00
LT
01:09 #22 - Maxime Vachon B2 - Bataille 5:00
STL
01:09 #61 - Samuel Fortier B2 - Bataille 5:00
STL
03:19 #76 - Marc-André Laroche (A) A52 - Accrocher 2:00
LT
07:33 #8 - Joakim Arsenault A47 - Rudesse 2:00
STL
08:25 #17 - Alexandre Comtois (R) A53 - Faire trébucher 2:00
LT
14:24 #22 - Maxime Vachon A47 - Rudesse 2:00
STL
15:45 #49 - Martin Trempe C61 - Inconduite 10:00
STL
15:45 #49 - Martin Trempe A22 - Coup de bâton 2:00
Troisième période
LT
02:26 #21 - Gabriel Cromp A52 - Accrocher 2:00
LT
11:50 #19 - Dominic Savoie A25 - Faire double échec 2:00
LT
11:50 #11 - Tommy Tremblay C61 - Inconduite 10:00
STL
17:21 #19 - Olivier Bélanger (C) A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
LT
17:21 #19 - Dominic Savoie A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
STL
17:21 #20 - Samuel Pitre (R) A22 - Coup de bâton 2:00
LT
17:21 #19 - Dominic Savoie A22 - Coup de bâton 2:00

La Tuque, Loups

# Joueurs Classe B A PTS PUN
17 Philippe Garnier LHJAAAQ 1 0 1 0:00
81 Mathieu Papineau (A) LHSAAAQ 0 1 1 0:00
11 Tommy Tremblay LHJMQ 0 1 1 10:00
5 Jean-Sébastien Tremblay LHSAAAQ 0 0 0 5:00
16 Sébastien Savoie LHSAAAQ 0 0 0 0:00
35 Steven Veilleux 0 0 0 0:00
12 Yves Girard LHSAAAQ 0 0 0 5:00
19 Dominic Savoie LNAH 0 0 0 6:00
4 Charles A Bergeron LHSAAAQ 0 0 0 0:00
8 Joakim Arsenault LHJAAAQ 0 0 0 2:00
21 Gabriel Cromp LHJAAAQ 0 0 0 6:00
30 Olivier Thomas (R) 0 0 0 0:00
94 Yanick Beauchemin LHJAAAQ 0 0 0 0:00
97 Mathieu Boulianne LHJAAAQ 0 0 0 0:00
0 Banc La Tuque LHSAAAQ 0 0 0 0:00
72 Jacob Jacques (R) LHJAAAQ 0 0 0 0:00
34 Quentin Garcia LHSAAAQ 0 0 0 0:00
22 Maxime Vachon LHSAAAQ-HF 0 0 0 7:00
24 Vincent Marcoux LHJMQ 0 0 0 0:00
25 William Hould LHSAAAQ 0 0 0 0:00
27 Marc-André Therrien LHSAAAQ 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
35 Steven Veilleux LHJAAAQ 20 17 0.850 0:00 59:16
Personnel de soutien Poste
Dylan Lambert Préposé à l'équipement
Tommy Gauthier Entraîneur-chef
Dave Marchand Entraîneur adjoint
Jean-Luc Frenette Thérapeute sport

St-Léonard-d'Aston, BigFoot-Familiprix

# Joueurs Classe B A PTS PUN
17 Alexandre Comtois (R) LNAH 1 3 4 2:00
88 Jason Pitt LHSAAAQ 3 0 3 0:00
67 Michael Briand LHSAAAQ 0 2 2 0:00
19 Olivier Bélanger (C) LHSAAAQ 0 1 1 2:00
8 Pier-Luc Primard LHSAAAQ 0 1 1 0:00
24 Guillaume Bélanger (R) LHJMQ 0 1 1 0:00
15 Jérémie Beauchemin (R) LHSAAAQ 0 0 0 0:00
20 Samuel Pitre (R) LHJAAAQ 0 0 0 2:00
35 Vincent Lamontagne 0 0 0 0:00
0 Banc St-Léonard-d'Aston LHSAAAQ 0 0 0 0:00
23 Louis-Gabriel Côté (R) LHSAAAQ 0 0 0 0:00
21 Samuel Bradette LHSAAAQ 0 0 0 0:00
76 Marc-André Laroche (A) LHJAAAQ 0 0 0 2:00
79 Olivier Perreault (R) LHSAAAQ 0 0 0 2:00
61 Samuel Fortier LHJAAAQ 0 0 0 5:00
55 Keven Pellerin LHSAAAQ 0 0 0 5:00
33 Michael Mercier (G) (R) 0 0 0 0:00
26 Gabriel Fleurent LHSAAAQ 0 0 0 0:00
49 Martin Trempe LHSAAAQ-HF 0 0 0 17:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
35 Vincent Lamontagne LHJAAAQ 33 32 0.970 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Danika Guévin Thérapeute sport
Jonathan Fortin-Demers Préposé à l'équipement
Ysaak Côté Préposé à l'équipement
André Alie Entraîneur-chef
Dany Leblond (E) Entraîneur adjoint

Documents (PDF)

Tirs au but

Période LT STL
Première période 9 8
Deuxième période 11 8
Troisième période 13 5
Total 33 21

Avantages

Période LT STL
Première période 0 / 1 0 / 2
Deuxième période 1 / 3 2 / 2
Troisième période 0 / 0 1 / 2
Total 1 / 4 3 / 6

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 21:22
Fin de la partie 23:50
Assistance 600
Fonction Superviseur
Arbitre en chef Maxime Desrosiers #5
Arbitre en chef Jean Sébastien Bédard #13
Juge de lignes Louis Latulippe #95
Juge de lignes Daniel Gignac #69
Webmarqueur Luc Trudel
Chronométreur Gabrielle Mercure
Annonceur Philippe Boulianne

Étoiles de la partie

Première étoile
3
pts
#88 - Jason Pitt (STL)
Buts : 3
Passes : 0
Deuxième étoile
0.970
eff
#35 - Vincent Lamontagne (STL)
Tirs : 33
Arrêts : 32
Troisième étoile
1
pts
#17 - Philippe Garnier (LT)
Buts : 1
Passes : 0

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x