18

Mars

Terminé
 

LSV

4

STL

3

 
18 Mars - 16:00

23

Mars

Terminé
 

LT

7

STC

2

 
23 Mars - 20:30

30

Mars

Terminé
 

LT

1

LSV

5

 
30 Mars - 20:30

31

Mars

Terminé
 

LSV

9

LT

2

 
31 Mars - 20:30

6

Avr

Terminé
 

LT

3

LSV

6

 
6 Avr - 20:30

7

Avr

Terminé
 

LSV

8

LT

4

 
7 Avr - 21:00
Bécancour, Formule Fitness
3
St-Léonard-d'Aston, BigFoot-Familiprix
4
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
30
28
  Troisième période
PEN 19:33 BEC 2:00
Marc-André Côté (2) (Rudesse)
PEN 19:33 STL 2:00
Guillaume Bélanger (24) (Rudesse)
BUT 18:53 STL
Alexandre Comtois (17) (Vincent Longpré, Jérémie Beauchemin)
BUT 18:31 STL
Alexis Bernier (7) (Jason Pitt, Alexandre Comtois)
BUT 17:05 STL
Raphaël Gervais (77) (Samuel Fortier, Gabriel Fleurent)
BUT 14:50 STL
Jason Pitt (88) (Marc-André Laroche, Olivier Bélanger)
PEN 11:52 BEC 2:00
Raphaël Talbot (92) (Accrocher)
PEN 09:20 STL 2:00
Vincent Longpré (11) (Coup de bâton)
PEN 07:28 BEC 2:00
Yanik Jomphe (26) (Coup de bâton)
BUT 01:13 BEC AN
Nicolas Carrier (88) (Félix Desjardins, Charles Poulin)
  Deuxième période
PEN 19:27 STL 2:00
Alexis Bernier (7) (Coup de bâton)
PEN 17:55 BEC 2:00
Charles Lachance (19) (Obstruction)
PEN 16:09 STL 2:00
Vincent Longpré (11) (Rudesse)
PEN 11:42 BEC 2:00
Hugo Ducharme (25) (Faire trébucher)
PEN 07:42 STL 2:00
Jason Pitt (88) (Rudesse)
PEN 06:40 BEC 2:00
William Couture (18) (Faire double échec)
BUT 02:58 BEC
William Blanchard (21) (Nicolas Carrier, William Couture)
PEN 02:58 BEC 2:00
Dave Leblanc (4) (Retarder le jeu)
PEN 02:58 BEC 5:00
Jason Desmarais (44) (Bataille)
PEN 02:58 STL 2:00
Louis-Gabriel Côté (23) (Retarder le jeu)
PEN 02:58 STL 5:00
Martin Trempe (49) (Bataille)
  Première période
BUT 14:13 BEC AN
Simon Laliberté (7) (William Couture, William Blanchard)
PEN 13:17 STL 2:00
Vincent Lamontagne (35) (Retarder le jeu)
PEN 12:16 BEC 2:00
Charles Poulin (12) (Rudesse)
PEN 12:16 BEC 2:00
Cédric Vinetti (91) (Rudesse)
PEN 12:16 BEC 5:00
Charles Lachance (19) (Bataille)
PEN 12:16 STL 2:00
Jason Pitt (88) (Rudesse)
PEN 12:16 STL 2:00
Michael Briand (67) (Rudesse)
PEN 12:16 STL 2:00
Samuel Pitre (20) (Rudesse)
PEN 12:16 STL 5:00
Gabriel Fleurent (26) (Bataille)
PEN 08:37 BEC 2:00
William Couture (18) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 05:50 STL 2:00
Samuel Fortier (61) (Accrocher)

Buts

Punitions

Première période
STL
05:50 #61 - Samuel Fortier A52 - Accrocher 2:00
BEC
08:37 #18 - William Couture (R) A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
STL
12:16 #20 - Samuel Pitre (R) A47 - Rudesse 2:00
BEC
12:16 #19 - Charles Lachance B2 - Bataille 5:00
STL
12:16 #26 - Gabriel Fleurent B2 - Bataille 5:00
STL
12:16 #88 - Jason Pitt A47 - Rudesse 2:00
BEC
12:16 #12 - Charles Poulin A47 - Rudesse 2:00
BEC
12:16 #91 - Cédric Vinetti A47 - Rudesse 2:00
STL
12:16 #67 - Michael Briand A47 - Rudesse 2:00
STL
13:17 #35 - Vincent Lamontagne A92 - Retarder le jeu 2:00
Deuxième période
STL
02:58 #23 - Louis-Gabriel Côté (R) A92 - Retarder le jeu 2:00
BEC
02:58 #4 - Dave Leblanc A92 - Retarder le jeu 2:00
STL
02:58 #49 - Martin Trempe B2 - Bataille 5:00
BEC
02:58 #44 - Jason Desmarais B2 - Bataille 5:00
BEC
06:40 #18 - William Couture (R) A25 - Faire double échec 2:00
STL
07:42 #88 - Jason Pitt A47 - Rudesse 2:00
BEC
11:42 #25 - Hugo Ducharme (R) A53 - Faire trébucher 2:00
STL
16:09 #11 - Vincent Longpré (R) A47 - Rudesse 2:00
BEC
17:55 #19 - Charles Lachance A55 - Obstruction 2:00
STL
19:27 #7 - Alexis Bernier A22 - Coup de bâton 2:00
Troisième période
BEC
07:28 #26 - Yanik Jomphe A22 - Coup de bâton 2:00
STL
09:20 #11 - Vincent Longpré (R) A22 - Coup de bâton 2:00
BEC
11:52 #92 - Raphaël Talbot (R) A52 - Accrocher 2:00
BEC
19:33 #2 - Marc-André Côté (R) A47 - Rudesse 2:00
STL
19:33 #24 - Guillaume Bélanger (R) A47 - Rudesse 2:00

St-Léonard-d'Aston, BigFoot-Familiprix

# Joueurs Classe B A PTS PUN
17 Alexandre Comtois (R) LNAH 1 1 2 0:00
88 Jason Pitt LHSAAAQ 1 1 2 4:00
7 Alexis Bernier (A) LHJMQ 1 0 1 2:00
77 Raphaël Gervais LHJAAAQ 1 0 1 0:00
11 Vincent Longpré (R) LHJAAAQ 0 1 1 4:00
15 Jérémie Beauchemin (R) LHSAAAQ 0 1 1 0:00
19 Olivier Bélanger (C) LHSAAAQ 0 1 1 0:00
26 Gabriel Fleurent LHSAAAQ 0 1 1 5:00
76 Marc-André Laroche (A) LHJAAAQ 0 1 1 0:00
61 Samuel Fortier LHJAAAQ 0 1 1 2:00
9 Mickaël Bélanger LNAH 0 0 0 0:00
8 Pier-Luc Primard LHSAAAQ 0 0 0 0:00
0 Banc St-Léonard-d'Aston LHSAAAQ 0 0 0 0:00
35 Vincent Lamontagne 0 0 0 2:00
67 Michael Briand LHSAAAQ 0 0 0 2:00
49 Martin Trempe LHSAAAQ-HF 0 0 0 5:00
24 Guillaume Bélanger (R) LHJMQ 0 0 0 2:00
23 Louis-Gabriel Côté (R) LHSAAAQ 0 0 0 2:00
20 Samuel Pitre (R) LHJAAAQ 0 0 0 2:00
33 Michael Mercier (G) (R) 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
35 Vincent Lamontagne LHJAAAQ 30 27 0.900 2:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Dany Leblond (E) Entraîneur adjoint
André Alie Entraîneur-chef
Jonathan Fortin-Demers Préposé à l'équipement
William Duchesneau Préposé à l'équipement
Danika Guévin Thérapeute sport

Bécancour, Formule Fitness

# Joueurs Classe B A PTS PUN
88 Nicolas Carrier (R) LHJAAAQ 1 1 2 0:00
21 William Blanchard (R) LHSAAAQ 1 1 2 0:00
18 William Couture (R) LHJMQ 0 2 2 4:00
7 Simon Laliberté LHSAAAQ 1 0 1 0:00
12 Charles Poulin LHJMQ 0 1 1 2:00
11 Félix Desjardins (R) LHSAAAQ 0 1 1 0:00
0 Banc Bécancour LHSAAAQ 0 0 0 0:00
33 Charles-Étienne Martin 0 0 0 0:00
4 Dave Leblanc LHSAAAQ 0 0 0 2:00
2 Marc-André Côté (R) LHSAAAQ 0 0 0 2:00
9 Francis Caisse LHSAAAQ 0 0 0 0:00
19 Charles Lachance LNAH 0 0 0 7:00
31 Nicolas Lachance (R) 0 0 0 0:00
77 Martin Pelletier (R) LHJAAAQ 0 0 0 0:00
91 Cédric Vinetti LHJAAAQ 0 0 0 2:00
92 Raphaël Talbot (R) LHSAAAQ 0 0 0 2:00
55 Cédric Dubé LHSAAAQ 0 0 0 0:00
44 Jason Desmarais LHSAAAQ 0 0 0 5:00
24 Denis Desmarais LNAH 0 0 0 0:00
25 Hugo Ducharme (R) LHSAAAQ 0 0 0 2:00
26 Yanik Jomphe LHSAAAQ 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Nicolas Lachance (R) LHJAAAQ 28 24 0.857 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Samuel Milette Thérapeute sport
Vincent Daneau Thérapeute sport
Frédéric Dupuis (E) Entraîneur adjoint
Marquis Lajeunesse Entraîneur adjoint
Kevin Desrochers (E) Entraîneur-chef

Documents (PDF)

Tirs au but

Période STL BEC
Première période 11 14
Deuxième période 7 12
Troisième période 10 4
Total 28 30

Avantages

Période STL BEC
Première période 0 / 1 1 / 3
Deuxième période 0 / 3 0 / 3
Troisième période 0 / 2 1 / 1
Total 0 / 6 2 / 7

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 20:30
Fin de la partie 23:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Pierre-Luc Bourque
Annonceur Louis Boisvert
Juge de lignes Pierre-Luc Boisvert #85
Juge de lignes Louis Latulippe #95
Arbitre en chef Simon Blais #7
Arbitre en chef William Giguère #21

Étoiles de la partie

Première étoile
1
pts
#15 - Jérémie Beauchemin (R) (STL)
Buts : 0
Passes : 1
Deuxième étoile
2
pts
#18 - William Couture (R) (BEC)
Buts : 0
Passes : 2
Troisième étoile
2
pts
#88 - Jason Pitt (STL)
Buts : 1
Passes : 1

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x